Каталог продукции
Травы и сборы

Бальзам «9 ТРАВ» Для печени (250 мл.)

250 руб.

Экспериментальными и клиническими исследованиями подтверждено выраженное благотворное гепатопротекторное влияние бессмертника песчаного и володушки золотистой на ткани и функцию печени. Доказано их противовоспалительное, желчегонное, капилляроукрепляющее действия. Похожими свойствами славится и бессмертник. Включенные в состав бальзама репешок обладает вяжущим, желчегонным, противовоспалительным эффектом. Ромашка и душица – природные спазмолитики. Кроме того, они наряду с шиповником и кипреем улучшают вкус бальзама, придают ему общеукрепляющее действие.
Известно также, что шиповник коричный нормализует углеводный обмен и проницаемость сосудов и значительно активизирует окислительно-восстановительные процессы в организме, что весьма важно для нормализации работы печени. Семя льна в силу обволакивающих свойств способствует мягкому и более длительному действию компонентов бальзама.

Состав: репешок обыкновенный, володушка золотистая, ромашка аптечная, бессмертник песчаный, лен посевной (семя), шиповник коричный (плоды), кипрей узколистный (лист), душица обыкновенная, орех кедровый.

Способ применения: рекомендуется употреблять по 1 ч.л. 2-3 раза в день, можно добавлять по вкусу в чай, кофе, спиртные и газированные напитки.

Срок годности: 1 год. Хранить в прохладном, темном месте.

Производитель: ООО «Фармацевтический завод «Гален», Алтайский край, г. Барнаул.

← Вернуться в каталог