Каталог продукции
Травы и сборы

«АлтайФлора» Бальзам «ЛЕБЕДУШКА» (250 мл.)

210 руб.

Секрет стройной фигуры.

Лишние килограммы определенно не принесли счастья ни одному их «счастливому» обладателю. Бальзам Лебедушка для похудения, разработанный компанией «АлтайФлора», может помочь решить эту проблему, существенно облегчив ваши мучения с диетами и потерями времени на походы в спортзал. Этот продукт является особым сплавом: мы воплотили в составе гармонию старинной рецептуры травников и современные воззрения диетологической направленности.

В нашем бальзаме учтено практически все, для тех, кто хочет стать легче. Судите сами: имбирь расщепляет жир, крушина с пионом нормализует пищеварение, хвощ работает как легкое мочегонное, одуванчик – классный тоник и легкое потогонное, а цикорий усиливает сердечную мышцу. И это – далеко не полный перечень составляющих!

Те, кто уже попробовал алтайский бальзам для похудения, благосклонно отзываются о продукте и говорят о своих успехах в похудении. При этом – в процессе приема нет никаких ограничений, да и сама процедура сброса веса проходит без напряга и в радости!

Состав: настой имбиря, пиона степного, крушины, хвоща полевого, цикория, подорожника, одуванчика, лабазника, мед натуральный цветочный, сахарный сироп, лимонная кислота (регулятор кислотности).

Способ применения: можно применять в чистом виде или добавлять в жидкости, чай, минеральную воду, соки по 1-2 ч.л.

Срок годности: 24 месяца. Хранить при температуре не выше 25оС и относительной влажности воздуха не более 75%.

Производитель: ООО «НПЦ Алтайская чайная компания», Алтайский край, с. Красногорское.

← Вернуться в каталог