Каталог продукции
Травы и сборы

Крем-бальзам «ЧАРОВНИЦА» дневной (20 гр.)

240 руб.

На основе живицы кедра и ряда растительных масел предлагается косметический крем для ухода за кожей лица.

Биоактивные вещества: смоляные кислоты, биофлавоноиды, кератиноиды, пинены, ненасыщенные жирные кислоты, витамин Е.

Действие: после нанесения крема на кожу, благодаря наличию в его составе перечисленных биологически активных веществ, обеспечивается антимикробное действие на поверхности кожи, стимулируется капиллярный кровоток в коже, увеличивается прилив артериальной крови, то есть улучшается микроциркуляция. Выраженное улучшение обменных процессов в клетке, особенно стабилизация ее мембраны, обеспечивается антиоксидантами (биофлавоноидами, коратиноидами (провитамин А), токоферолами (витамин Е)). Восстановление обменных процессов и микроциркуляции в коже ведет к активации ее иммунной системы, что обеспечивает эластичность и упругость кожи, предотвращая преждевременное образование морщин, то есть старение кожи.

Показания к применению: предупреждение негативного воздействия окружающей внешней среды, особенно в городских условиях, на состояние кожи лица. Побочных реакций, в том числе аллергических, не бывает.

Состав: подсолнечное масло, живица кедра, воск пчелиный, масло зародышей пшеницы, кедровое масло, прополис, масла: гераниевое, оливковое, абрикосовое, бергамотовое, миндальное, персиковое, полынное.

Способ применения: утром крем нанести тонким слоем на чистую кожу, разглаживая по массажным линиям лица в течение 2-3 минут.

Срок годности: 1 год с даты изготовления. Хранить в сухом, прохладном и защищенном от света месте.

Производитель: ООО «Родник Здоровья», г. Новосибирск.

← Вернуться в каталог