«Eleo» Кисель витаминный с тыквой и псиллиумом (150 г)
Верите ли Вы, что полезное может быть вкусным? Компания «Специалист» убеждена в этом. Именно поэтому мы создаем для вас продукты с идеальным сочетанием вкуса и пользы. Мы взяли все лучшее, натуральное от природы и создали полезный продукт, который наделили привлекательной гаммой вкуса.
- Мука льняная — основа киселя. Общеизвестно, что мука содержит растительный белок, клетчатку и ценные микроэлементы.
- В составе киселя — тыква, псиллиум и сбалансированный витаминный премикс, что делает продукт полезным ежедневным перекусом.
- Псиллиум — популярный суперфуд, источник клетчатки, которая так необходима для нормализации микрофлоры кишечника и улучшения работы ЖКТ.
Способ применения: 1 столовую ложку без горки залить 100 мл горячей воды, (70-90℃) тщательно перемешать, дать настояться 1-3 минуты.
Срок годности: 12 месяцев.
Изготовитель: ООО «Специалист», Алтайский край, г. Бийск.